Ludwig Augustin
(Wien 1882 - 1960, tätig als Stilllebenmaler) Stillleben mit Blumen, Bild und Schmuckkasette, Ritzsignatur, datiert L. Augustin 1925, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 25 x 19 cm, verglast, in schwarzem Profilholzrahmen, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.01.2021 - 15:29
EUR 800.-
Ludwig Augustin
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 11.01.2021 - 15:29 |
Location: | Graz |