Vevean Oviette *
(Graz 1918-1990, Kunststudium in Paris und New York, Mitglied der Kunstvereinigung "Der Kreis") rückseitig betitelt "Abstrakte Komposition", unsigniert, jedoch auf der Rückseite von der Künstlerin beschriftet, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 49 x 49 cm, verglast, gerahmt, Glas beschädigt, Insektenfraß (im Bild kleine helle Stellen)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.01.2021 - 15:42
EUR 300.-
EUR 300.-
Vevean Oviette *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 11.01.2021 - 15:42 |
Location: | Graz |
** Purchase price excl. charges and taxes