Lot No. 191-023812/0008

Wandspiegel

Wandspiegel - Jewellery, Works of Art and art

2. Hälfte 19. Jhdt., facettierte, geschliffene Tafel, 98 x 64 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Tafel fleckig, Rahmen bestoßen, fehlen Kleinteile

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

11.01.2021 - 15:52

Starting bid:
EUR 360.-

Wandspiegel

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Jewellery, Works of Art and art
Auction type: Online auction
Date: 11.01.2021 - 15:52
Location: Graz
Exhibition: Online