Hugo Darnaut
(Dessau 1851-1937 Merkenstein) Enten am Dorfweiher, signiert H. Darnaut, Öl auf Karton, 34 x 45,5 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
28.01.2021 - 15:03
- Price:
EUR 3,860.-
Hugo Darnaut
Offer details
Buy nowPaintings | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 28.01.2021 - 15:03 |
Exhibition: | online |