You are using an outdated browser!

Lot No. 110-022620/0001

Paar Jugendstil Halbschränke

Paar Jugendstil Halbschränke - Antiques and art

vermutlich ehemals Teile einer exclusiven Raumausstattung der Zeit um 1900/10, Palisanderholzausführung mit linearen Marketerien, halbhohe Korpusse mit leicht gerundeten Fronten und jeweils 2 Türen und 2 Laden, je ca. 150 x 85,5 x 53 cm, Altersspuren, Furnierschäden, sowie Ausnehmungen in hinteren Bereichen der Platten, Furnierteile liegen lose bei, unterliegt dem Artenschutz "ASB"

04.01.2021 - 10:51

Starting bid:
EUR 500.-

Paar Jugendstil Halbschränke

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Antiques and art
Date: 04.01.2021 - 10:51
Location: Wien | Favoriten
Exhibition: Online