You are using an outdated browser!

Lot No. 110-022509/0001

Interessante freistehende Schauvitrine

Interessante freistehende Schauvitrine - Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik

um 1940/50, tischartiges Untergestell, tlw. nußfurniert und nußfarben gebeizt, 5-seitig verglaster Vitrinenteil aus bronzefarben lackiertem Metall mit 2 querseitig angeordneten Türen und 2 funktionstüchtigen Schlüsseln, ca. 180 x 140 x 90 cm, Gebrauchsspuren, kleine Holzteile des Gestells fehlen

04.01.2021 - 10:50

Starting bid:
EUR 1,100.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Date: 04.01.2021 - 10:50
Location: Wien | Favoriten
Exhibition: Online