Uhrkette
Gold 580, österr. Amtspunze 1872-1922, Länge 23 cm. 9,4 g, Glieder etwas ausgrieben øG9
Specialist: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
01.02.2021 - 15:00
EUR 360.-
Uhrkette
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Watches |
Date: | 01.02.2021 - 15:00 |
Location: | Graz |
Lots from other auctions
- Brillant-Damenring zus. ca. 1,20 ct
- A Small Biedermeier Lantern Clock with 1-Week Power Reserve “Franz Lobmayer in Tyrnau”,
- Literatur - W. Klein: "Die postalischen Abstempelungen und andere Entwertungsarten...." Band 1 und 2,
- Diamant Saphir Ring