Lot No. 195-038499/0032

Friedel (Friedl) Auer-Miehle *

Friedel (Friedl) Auer-Miehle * - Jewellery, antiques and art

(Lechaschau 1914-2004 Innsbruck) Ecke eines Tiroler Bauernhauses im Sonnenlicht, signiert und bezeichnet unten rechts: Friedl Miehle Innsbruck, Aquarell auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 37,5 x 48,5 cm, Papierpassepartout, verglast, gerahmt, leichte Stockfleckbildung über das Bild verteilt

Specialist: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

14.01.2021 - 15:21

Starting bid:
EUR 220.-

+43-662-871671-48

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Jewellery, antiques and art
Auction type: Online auction
Date: 14.01.2021 - 15:21
Location: Salzburg
Exhibition: online