Karl Hayd
(Hainburg 1882-1945 Linz) Zwei Spieler in der Wirtschaft, signiert unten links: K. Hayd, rückseitig Künstleretikett Nr. 826/1935, handschriftlich betitelt "Spieler", Öl auf Karton, ca. 17,5 x 20 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.01.2021 - 15:15
EUR 320.-
Karl Hayd
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 14.01.2021 - 15:15 |
Exhibition: | online |