Tee-, Kaffee- und Mokkaserviceteile:
1 Kaffee-, 1 Mokkakanne, 4 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 5 Teetassen mit 10 Untertassen (davon 2 stark berieben), 2 Eierbecher, 1 Sandwichplatte, 4 Schälchen, 2 Kerzenstän-der, 3 Vasen, 1 Veilchenvase, 1 Salzstreuer, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor 5089 Wiener Rose, Serviceteile Form 1 Schubert, unterglasurblaue Marke, Sandwichplattenrand etwas berieben
Specialist: Regina Herbst
18.01.2021 - 15:08
EUR 550.-
EUR 550.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Furniture |
Date: | 18.01.2021 - 15:08 |
** Purchase price excl. charges and taxes