Lot No. 110-022576/0003

Große, frühbarocke Relieftafel

Große, frühbarocke Relieftafel - Antiques and art

, 2. Hälfte 17. Jh., Nussholz in Form einer Schlachtenszene teilweise reliefierend und vollplatisch geschnitzt, ca. 105 x 76 cm, Altersspuren, linksseiteig in einer Breite von ca. 7 cm, angesetzt

18.01.2021 - 10:55

Starting bid:
EUR 1,900.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Antiques and art
Auction type: Online auction
Date: 18.01.2021 - 10:55
Location: Wien | Favoriten
Exhibition: Online