Eduard Manhart
(Klagenfurt 1880-1945), Blick auf eine Burg in ein Tal", signiert u. datiert "E. Manhart 1934", Aquarell auf Papier, ca. 29,5 x 41 cm, Passepartout, gerahmt
18.01.2021 - 10:30
EUR 700.-
EUR 700.-
Eduard Manhart
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 18.01.2021 - 10:30 |
Location: | Wien | Favoriten |
** Purchase price excl. charges and taxes
Explore auction results
- Bosnien ** - 1904 Portomarke 1 Heller mit Doppeldruck im 15erBlock von der rechten oberen Bogenecke,
- Europa Frankreich * - 1930 Freimarke 20 Fr. rotbraun gez. K.11,
- Schrank,
- CoopHimmelb(l)au (Wolf D. Prix/Helmut Swicinzky & Partner) *
- Postsück - Österr. Nr. 3 auf 3 Briefen mit Langstempeln CHOTIBORZ,