Kupferrelief "Zum Ende geht es und zum grossen Ziel..."
ca. 22 x 46 cm, signiert, W. Gosser, rückseitig mit Plakette "Oester. Gersellschaft zur Förderung der Medaillenkunst und Kleinplastik in Wien, No.78, WMF, Geislingen-St.", berieben und fleckig
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
27.01.2021 - 15:25
EUR 80.-
EUR 70.-
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 27.01.2021 - 15:25 |
Location: | St. Pölten |
** Purchase price excl. charges and taxes