Vitrinenkästchen,
ehemalige Uhrenvitrine, ursprünglich erste Hälfte 19. Jahrhundert, dreiseitig verglaster Kirschholzkorpus mit ebonisierten Säulenverzierungen und goldgefassten kleinen Vasenaufsätzen, eine Tür, austapeziert, 77 x 45 x 20 cm, Teile verändert und ergänzt, Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
18.01.2021 - 15:02
EUR 280.-
EUR 180.-
Vitrinenkästchen,
Auction: | Furniture |
Date: | 18.01.2021 - 15:02 |
** Purchase price excl. charges and taxes