Lot No. 195-038456/0025

Unbekannter Monogrammist um 1900

Unbekannter Monogrammist um 1900 - Jewellery, antiques and art

Panoramaansicht von Salzburg in der Zeit des frühen 19. Jahrhunderts, monogrammiert unten rechts: JV, Feder/Aquarell auf dünnem Karton, Bildausschnitt ca. 28,5 x 83 cm, beschnittenes Kartonblatt ca. 33 x 84,5 cm, fixiert auf fleckigem Passepartout, stark beschädigter Rahmen, stockfleckig

Specialist: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

21.01.2021 - 15:18

Starting bid:
EUR 200.-

+43-662-871671-48

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Jewellery, antiques and art
Auction type: Online auction
Date: 21.01.2021 - 15:18
Location: Salzburg
Exhibition: online