Unbekannter Monogrammist um 1900
Panoramaansicht von Salzburg in der Zeit des frühen 19. Jahrhunderts, monogrammiert unten rechts: JV, Feder/Aquarell auf dünnem Karton, Bildausschnitt ca. 28,5 x 83 cm, beschnittenes Kartonblatt ca. 33 x 84,5 cm, fixiert auf fleckigem Passepartout, stark beschädigter Rahmen, stockfleckig
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
21.01.2021 - 15:18
EUR 200.-
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 21.01.2021 - 15:18 |
Exhibition: | online |