Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.) Grafikkassette Passagen 1982, mit sechs Farbradierungen, jeweils signiert unten rechts: Salzmann, Vernis-mou auf Bütten, Nr. 5 von 60 nummerierten Exemplaren, Verlag Hans Widrich, Salzburg 1982, Blattgröße ca. 38 x 46 cm, zwei Grafiken am linken Randbereich fleckig, Textblatt leicht verschmutzt, Originalkassette, ca. 41 x 48 cm, mit Gebrauchsspuren und innen etwas fleckig
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
21.01.2021 - 15:24
EUR 450.-
EUR 240.-
Gottfried Salzmann *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 21.01.2021 - 15:24 |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes