Künstler 19. Jhdt.
Alter Kämpfer aus dem 30 jährigen Krieg, mit Pfeife, monogrammiert, datiert und bezeichnet AET:80: A: Servit 30, Öl auf Leinwand, 72 x 55 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
26.01.2021 - 10:09
EUR 400.-
Künstler 19. Jhdt.
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 26.01.2021 - 10:09 |
Lots from other auctions
- Sieglinde Layr *
- Maler 19. Jahrhundert
- .gestempelt/*/**/Poststück - Sammlung Österr. ca. 1858/1977 mit Feldpost u. Bosnien,
- Kleines bäuerliches Kästchen in der Art der oberösterreichischen Bauernmöbel