Lot No. 138-071900/0086

Österreich, 2. Hälfte 19. Jahrhundert

Österreich, 2. Hälfte 19. Jahrhundert - Paintings

Weite Landschaft, verso von fremder Hand bezeichnet "Thomas Ender 1873", Aquarell auf Papier, 21,5 x 31,5 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Gutachten Walter Koschatzky 2. Juni 2002 liegt bei

Specialist: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

26.01.2021 - 10:26

Starting bid:
EUR 360.-

+43-1-515 60-378

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Paintings
Auction type: Online auction
Date: 26.01.2021 - 10:26
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: Online