2 Rennwagen"Ferrari Nr.1073/ Lotus Nr.1071"
Metall/Kunststoffgehäuse, gummierte Räder, Reibradschnellaufzug, Steuerradlenkung am Boden gemarkt und nummeriert, Made in Germany, Länge 25/21,5 cm, Erzeugungszeitraum 1965/67, Alterspuren Schlüssel fehlen, 1 Fahrzeug am Auspuff beschädigt, Teil abgebrochen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.01.2021 - 15:47
EUR 120.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 25.01.2021 - 15:47 |
Location: | Graz |