Fußbecher,2. Hälfte 19. Jhdt
aus farblosem, dichwandigem Glas, teilweise granatrot gebeitzt, facettierte Wandung mit Zierschliff versehen, beschriftet "Der Uhrthurm auf dem Schlossberg bei Graz" Höhe 12,5 cm, gering bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.01.2021 - 15:42
EUR 150.-
EUR 150.-
Fußbecher,2. Hälfte 19. Jhdt
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 25.01.2021 - 15:42 |
Location: | Graz |
** Purchase price excl. charges and taxes