Lot No. 191-023276/0028

Zwei dekorative Haltevorrichungen aus Silber (800 fein)

Zwei dekorative Haltevorrichungen aus Silber (800 fein) - Jewellery, Works of Art and art

in Filigrandrahttechnik gearbeitet, Gesamtgewicht 57,8 g, teilweise mit österr. Einfuhrpunzierung (1902-1922) Altersspuren, 1 Stück beschädigt

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

25.01.2021 - 15:46

Starting bid:
EUR 100.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Jewellery, Works of Art and art
Auction type: Online auction
Date: 25.01.2021 - 15:46
Location: Graz
Exhibition: Online