Lot No. 191-023808/0001

Ziervase, Frankreich um 1930

Ziervase, Frankreich um 1930 - Jewellery, Works of Art and art

Ausführung Verlys/France, aus opalisierendem, dickwandigen Glas, bauchige Wandung mit Faltenzügen geziert, abgesetzter Sockelring, Bodeninnenseite gemarkt, Höhe 15 cm geringfügig bestoßen (im Stand nicht sichtbar)

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

25.01.2021 - 15:02

Starting bid:
EUR 190.-

Ziervase, Frankreich um 1930

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Jewellery, Works of Art and art
Auction type: Online auction
Date: 25.01.2021 - 15:02
Location: Graz
Exhibition: Online