Lot No. 191-023703/0002

Große Dekorationsvase

Große Dekorationsvase - Jewellery, Works of Art and art

Deutsch, Ende 20. Jhdt., aus farblosem dickwandigem Glas, konische farbig bemalte Wandung, mit weiter gelappter Mündung, Höhe 44,5 cm, am Boden signiert, datiert, sehr guter Erhaltungszustand

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

25.01.2021 - 15:03

Starting bid:
EUR 200.-

Große Dekorationsvase

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Jewellery, Works of Art and art
Auction type: Online auction
Date: 25.01.2021 - 15:03
Location: Graz
Exhibition: Online