Mario Dalpra *
(Feldkirch 1960 geb.) Ohne Titel, auf der Rückseite signiert, datiert Dalpra Mario 99, Acryl auf Leinwand, je 27 x 40 cm, auf Spannrahmen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.01.2021 - 15:41
EUR 1,100.-
EUR 400.-
Mario Dalpra *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 25.01.2021 - 15:41 |
Location: | Graz |
** Purchase price excl. charges and taxes