Karl Reisenbichler *, 9 Bilder:
(Attersee 1885-1962 Großgmain) jeweils handsigniert: Karl Reisenbichler, jeweils betitelt, u. a. 2 Szenen aus "Jedermann", Radierungen, einmal in Farbe, Druckplattengröße von ca. 11 x 15,3 cm bis ca. 25 x 21,2 cm (9)
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
26.01.2021 - 15:30
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 26.01.2021 - 15:30 |
Location: | Linz |