Karl Reisenbichler *
(Attersee 1885-1962 Großgmain) Aus Obertilliach in Osttirol, signiert: Karl Reisenbichler, datiert: 1 5 (19)43, betitelt, Graphitstift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 46,5 x 43,8 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
26.01.2021 - 15:08
EUR 180.-
Karl Reisenbichler *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 26.01.2021 - 15:08 |
Location: | Linz |
Lots from other auctions
- Bronzene MilitärverdienstMedaille "Signum Laudis", Kaiser Franz Joseph I.
- Fingerspitzenformer
- Brillant Verdelith Ring