Paar Kerzenständer in klassizistischem Charakter
je 1-kerzig, vollplastischer Bronzeguss, ornamental und figural geziert, Höhe je 26,5 cm, Ende 19./Anfang 20. Jhdt., Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.02.2021 - 15:03
EUR 170.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 08.02.2021 - 15:03 |
Location: | Graz |