Lot No. 191-023703/0001

Drei Stielgläser

Drei Stielgläser - Jewellery, Works of Art and art

Deutschland, letztes Viertel 20. Jhdt., aus farblosem dünnwandigem Glas, mit farbigen Ein- und Aufschmelzungen geziert, Höhen 25 - 30 cm, am Boden teilweise signiert, datiert sowie mit Papiervignette versehen, guter Erhaltungszustand

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

08.02.2021 - 15:05

Starting bid:
EUR 170.-

Drei Stielgläser

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Jewellery, Works of Art and art
Auction type: Online auction
Date: 08.02.2021 - 15:05
Location: Graz
Exhibition: Online