Drei Stielgläser
Deutschland, letztes Viertel 20. Jhdt., aus farblosem dünnwandigem Glas, mit farbigen Ein- und Aufschmelzungen geziert, Höhen 25 - 30 cm, am Boden teilweise signiert, datiert sowie mit Papiervignette versehen, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.02.2021 - 15:05
EUR 170.-
Drei Stielgläser
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 08.02.2021 - 15:05 |
Location: | Graz |