Messkelch mit Patene
20. Jahrhundert, Metall/versilbert, teilweise mit Hammerschlagdekor und umlaufender Godronierung geziert, innenvergoldet, zzgl. Löffel und Kassette, Alters- und Gebrauchsspuren, später zusammen gestellt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.02.2021 - 15:39
EUR 190.-
EUR 190.-
Messkelch mit Patene
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 08.02.2021 - 15:39 |
Location: | Graz |
** Purchase price excl. charges and taxes