You are using an outdated browser!

Lot No. 191-023749/0014

Viktor Mytteis,

(Schemnitz 1874-1936, Studium bei A. Bock, Mitglied Genossen schaft Bildender Künstler) Riegersburg in der Oststmk., handsigniert, datiert V. Mytteis 26, lavierte Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 14 x 17 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Specialist: Friedrich Reinbacher

08.02.2021 - 15:32

Starting bid:
EUR 150.-

Viktor Mytteis,

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auction: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Date: 08.02.2021 - 15:32
Location: Graz
Exhibition: Online