Künstler letztes Drittel 19. Jahrhundert
Altes Gehöft, unleserlich signiert, datiert 1869, Blei-/Buntstiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 20 x 23,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, löchrig, abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.02.2021 - 15:31
EUR 220.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 08.02.2021 - 15:31 |
Location: | Graz |