Biedermeier-Kommode um 1830
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, flachrunde, querfurniert Lisenen, 4 durchgehende Laden, Messingbeschläge, Schlüssel, restauriert, alte Wurmschäden, Beschlagteile erneuert (127 x 61 x 97 cm) 1 Schloss fehlt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.02.2021 - 15:34
EUR 1,300.-
EUR 1,100.-
Biedermeier-Kommode um 1830
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 08.02.2021 - 15:34 |
Location: | Graz |
** Purchase price excl. charges and taxes