Lot No. 191-023320/0032

Damenschreibtisch

Damenschreibtisch - Jewellery, Works of Art and art

letztes Viertel 19. Jdht., Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, schräggestellte, beschnitzte Lisenen, Front mit abgesetztem Mittelteil, 1 Türe, 6 Seiten-,1 Mittellade, Ladenvorderstücke mit geschweiften Füllungen geziert, Plattengröße 130 x 66 cm, Schlüssel, restauriert

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

08.02.2021 - 15:33

Starting bid:
EUR 900.-

Damenschreibtisch

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Jewellery, Works of Art and art
Auction type: Online auction
Date: 08.02.2021 - 15:33
Location: Graz
Exhibition: Online