Biedermeier Kommode um 1820/30
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, polidiert, glatte Lisenen, drei durchgehende Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert, Holzund Beschlagteile erneuert, Deckplatte gekrümmt (125 x 63 x 86 cm)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.02.2021 - 15:34
EUR 1,100.-
EUR 1,100.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 08.02.2021 - 15:34 |
Location: | Graz |
** Purchase price excl. charges and taxes