Lot No. 191-023184/0020

Egon Lehnert *

(Freudenthal, Ost-Schlesien 1891 geb.) Verfallenes Gehöft, handsigniert, datiert Egon Lehnert 12.10.1916, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 7 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen stark beschädigt reduzierter Rufpreis

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

15.02.2021 - 15:12

Starting bid:
EUR 100.-

Egon Lehnert *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Art and antiques
Auction type: Online auction
Date: 15.02.2021 - 15:12
Location: Graz
Exhibition: Online