Lot No. 191-023359/0031

Dekorative Vase

Dekorative Vase - Art and antiques

Kunstkeramik 20. Jhdt., farbig glasiert, gold gerändert, bauchige, nach oebn verjüngte Wandung mit 4 sichelförmigen Handhaben besetzt, Höhe 41,5 cm, am Boden nummeriert, Sockelrand bestoßen

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

15.02.2021 - 15:24

Starting bid:
EUR 160.-

Dekorative Vase

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Art and antiques
Auction type: Online auction
Date: 15.02.2021 - 15:24
Location: Graz
Exhibition: Online