Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession)"Winterlandschaft", handsigniert, datiert Hans Fronius 80, Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 39 x 49 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.02.2021 - 15:20
EUR 1,000.-
EUR 400.-
Hans Fronius *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 15.02.2021 - 15:20 |
Location: | Graz |
** Purchase price excl. charges and taxes