Brillantring zus. 0,94 ct
Weißgold 585, RW 55, 5,2 g 2 Brillanten an der Rondiste leicht beschädigtøg5
10.02.2021 - 15:02
EUR 650.-
Brillantring zus. 0,94 ct
Auction: | Diamonds Only |
Date: | 10.02.2021 - 15:02 |
Exhibition: | online |