Große, frühbarocke Relieftafel
, 2. Hälfte 17. Jh., Nussholz in Form einer Schlachtenszene teilweise reliefierend und vollplatisch geschnitzt, ca. 105 x 76 cm, Altersspuren, linksseiteig in einer Breite von ca. 7 cm, angesetzt
01.02.2021 - 11:03
EUR 1,800.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 01.02.2021 - 11:03 |
Location: | Wien | Favoriten |
Explore auction results
- "Napolitaine",
- Brillantring mit natürlichem Spinell ca. 2 ct
- Poststück - Österr. - FIS I mit entsprechendem Sonderstempel auf rekommandiertem Satzkuvert ab Innsbruck I,
- Ladegerät "Elektron Bremen SL 600",
- ** - Österreich 1945 - Grazer Aushilfsausgabe 8 Pfg. * Paar mit extrem nach unten verschobenem Aufdruck,