Lore Heuermann *
(Münster, Westfalen, 1937 geb.) Dualismus, betitelt, signiert und datiert Lore Heuermann (19)72, Lithographie, 107 von 150 nummerierten Abzügen, 67 x 58 cm, vergl., gerahmt,
01.02.2021 - 10:30
EUR 160.-
Lore Heuermann *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 01.02.2021 - 10:30 |
Location: | Wien | Favoriten |