Glasluster in Kronenform
, 2. Hälfte 20. Jh., goldfarbenes Eisengestell mit reicher Glasausstattung und insges. 14 elektrischen Flammen auf 2 Ebenen, H: ca. 57 cm, D: ca. 80 cm, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Vollständigkeit und die Elekromontierung
01.02.2021 - 10:56
EUR 400.-
Glasluster in Kronenform
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 01.02.2021 - 10:56 |
Location: | Wien | Favoriten |