Großer 8-flammiger Kerzenleuchter im Renaissancestil
, 1. Hälfte 20. Jh., massiver Bronzeguss mit Stahlensockel, in Reihe angeordneten Kerzentüllen und einem zentralen Reichsadler, Höhe ca. 57 cm, Breite ca. 58 cm, Altersspuren
01.02.2021 - 10:54
EUR 180.-
EUR 180.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 01.02.2021 - 10:54 |
Location: | Wien | Favoriten |
** Purchase price excl. charges and taxes