Jugendstil Tintenzeug
, um 1900, junge Frau mit Buch am Teich, signiert "Ch. Korschann ( Karl bzw. Charles Korschann, Brünn 1872-1943),, patinerter Bronzeguss, ca. 16,5 x 29,5 x 20 cm, Altersspuren Einsatz bzw. Tintenfass fehlt
01.02.2021 - 11:00
EUR 150.-
EUR 150.-
Jugendstil Tintenzeug
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 01.02.2021 - 11:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
** Purchase price excl. charges and taxes