Höhenverstellbarer Arbeitshocker
, Mitte 20. Jh., 3-passiges Eisenrohrgestell mit massiver Eisenspindel und rundem Holzsitz, Altersspuren, schöne Patina
01.02.2021 - 10:40
EUR 200.-
EUR 200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 01.02.2021 - 10:40 |
Location: | Wien | Favoriten |
** Purchase price excl. charges and taxes