Wandteller "Linz", Karl Födinger (1906-1984), Gmunden, um 1970/80
Keramik, bunt bemalte Ansicht des Linzer Hauptplatzes, bezeichnet: Linz a. D., Höhe ca. 32 cm, rückseitig monogrammiert und bezeichnet: K. F. Alt-Gmunden Handarbeit
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
02.02.2021 - 15:33
EUR 140.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and furniture |
Date: | 02.02.2021 - 15:33 |
Location: | Linz |