Russische Kalenderikone für die Heiligen des Monats Oktober, Ende 19. Jahrhundert
Öl/Tempera mit Resten von Blattgold auf Holz, ca. 27,5 x 22 cm, Altersspuren
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
02.02.2021 - 15:25
EUR 260.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and furniture |
Date: | 02.02.2021 - 15:25 |
Location: | Linz |