Viktor Mytteis,
(Schemnitz 1874-1936, Studium bei A. Bock, Mitglied Genossen schaft Bildender Künstler) Landschaften, handsigniert, datiert V. Mytteis 1920-36, 3 Skizzenblätter, Bleistift/ Kohlezeichnungen auf Papier, Blattgrößen 24,5 x 30,5/24,5 x 33,5 cm, ungerahmt, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.02.2021 - 15:22
EUR 300.-
Viktor Mytteis,
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 22.02.2021 - 15:22 |
Location: | Graz |