Egon Chabert
(Svatonitz/Böhmen 1889-1962 Wien) "Landschaft", signiert Chabert, datiert 30, Öl auf Karton, 25 x 36 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, Oberfläche mit Mängel
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.02.2021 - 11:36
EUR 200.-
Egon Chabert
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 10.02.2021 - 11:36 |
Location: | Klagenfurt |