Niederländische oder Deutsche Schule, 17. Jahrhundert
Zahlreiche Szenen ländlichen Volkes von zwei Holzhäusern und weiter Landschaft Öl auf Leinwand, alt doubliert, ca. 71 x 94 cm, Retuschen, Krakelee, nachgedunkelt, ungerahmt
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
11.02.2021 - 15:28
EUR 800.-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 11.02.2021 - 15:28 |