Lot No. 195-038723/0006

Unbekannt

Unbekannt - Jewellery, antiques and art

(wohl Italienisch, Ende 19. Jahrhundert) Stillleben mit Blumen in ornamental verzierter monumentaler Steinvase, Tempera auf Stoff, kaschiert auf Holz und dieses kaschiert auf Kunststoffplatte, Tondo ca. 116 cm, in bemaltem quadratischen Holzrahmen, beschädigt, Fehlstellen Ruf 1.100

Gegenstück zum Vorangehenden

Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

11.02.2021 - 15:16

Starting bid:
EUR 950.-

Unbekannt

Gegenstück zum Vorangehenden

+43-662-871671-21

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Jewellery, antiques and art
Auction type: Online auction
Date: 11.02.2021 - 15:16
Location: Salzburg
Exhibition: Online